CONVOCATION - Epreuve de soutenance des mémoires

(Mise à jour le 04/09/20) - Merci de consulter régulièrement le site avec la date de mise à jour.

 

CENTRE D'ÉPREUVE LYCEE JEAN HYPPOLITE JONZAC    Mise à jour le 04/09/2020
BTS DIETETIQUE SESSION 2020

- E5 - PRÉSENTATION ET SOUTENANCE DE MÉMOIRE 
le candidat apportera son stylo personnel pour l’émargement et se munira d’un masque

MERCREDI 23 SEPTEMBRE 2020
SALLE Heure de passage du MATIN Candidats SALLE Heure de passage de l'après midi Candidats
CDI 1° ETAGE  Salle 311 CDI 1° ETAGE  Salle 311
9h  FACQUEZ Bruno 14h00 HEBERT Jennyfert
10h GALLOIS Denis 15h00 LONGEAU Sophie
11h GUIGNER Clémentine 16h00
CDI 1° ETAGE   Salle 312 CDI 1° ETAGE   Salle 312
9h  BOUTIFARD Elisabeth
10h  BOITIER Mélodie
11h  FLOQUET Anaïs
CDI 1° ETAGE   Salle 313 CDI 1° ETAGE   Salle 313
9h  AUTET Cloé 14h00 JOUBERT Nathalie
10h  LAWSON Christelle Egou 15h00
11h  FOURTIC Iléana 16h00
 CDI 1° ETAGE    Salle315 CDI 1° ETAGE    Salle315
14h00 ABDELLAOUI Zohra
15h00 BELKHEIR Malika
16h00 DESCRES Hugo
 CDI 1° ETAGE   Salle 317  CDI 1° ETAGE   Salle 317
9h  AUCLERC Sarah
10h  ADAMCZYK Amandine
11h  BEAUFORT Sophie

 

CENTRE D'ÉPREUVE LYCEE JEAN HYPPOLITE JONZAC    Mise à jour le 04/09/2020

BTS DIETETIQUE SESSION 2020

- E5 - PRÉSENTATION ET SOUTENANCE DE MÉMOIRE  
le candidat apportera son stylo personnel pour l’émargement et se munira d’un masque

JEUDI 24 SEPTEMBRE 2020
SALLE Heure de passage du MATIN Candidats SALLE Heure de passage de l'après midi Candidats
 CDI 1° ETAGE  Salle 311 CDI 1° ETAGE  Salle 311
9h  LOPEZ Pierre-Yves 14h00 PINEAU Marie-Astrid
10h  MAUBERT Estelle 15h00
11h  PASCUTTI Flora 16h00
 CDI 1° ETAGE   Salle 312 CDI 1° ETAGE   Salle 312
9h  MARCHAND Isabelle 14h00 PORTE Alice
10h  MOHAMED BENKADA Lakhdar 15h00 SLIMANI Sabrina
11h  PICCOLI Héloïse 16h00
CDI 1° ETAGE   Salle 313 CDI 1° ETAGE   Salle 313
9h  POIRET Alexandre 14h00 TEIXEIRA Carla Noha
10h  RENAUDEAU GRAVOUIL Camille 15h00
11h  HUGUERRE Shanel 16h00
CDI 1° ETAGE    Salle315 CDI 1° ETAGE    Salle315
9h  BOURRICAULT Fanny 14h00 ROUSSEAU Adeline
10h  BELFROY Brenda 15h00 ROMANO Marion
11h  MONNEROT Séphora 16h00
CDI 1° ETAGE   Salle 317 CDI 1° ETAGE   Salle 317
9h  LEROY Esther 14h00 SADOINE Maïté
10h  MAUCLERC Lou 15h00 VIANNAY Malgorzata
11h  MOUHOUDHOIR Anrafa 16h00